Новости со всего интернета
Все новости

Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

Недавно бражка Sony Interactive Entertainment запустила в социальной сети Twitter опрос на тему важнейшего эксклюзива [b]PlayStation.
Он включает в себя таковские тайтлы, будто God of War, [b]Spider-Man и The Last of Us, однако игнорирует Bloodborne, что вытребовало недовольство среди вздыхателей, поскольку ролевой экшен студии [b]FromSoftware почитается одним из самых знаковых эксклюзивов PlayStation 4.
Масла в огонь подлило наличность в опросе сразу трех игр о Человеке-пауке и менее популярного Ratchet & Clank: Rift Apart. Кое-какие фанаты предположили, что Bloodborne не был включен в опрос по причине того, что мог бы с легкостью в нем выиграть.
Стоит отметить, что культовый соулслайк не был создан внутренней студией PlayStation, однако разрабатывался на гроши братии и почитается проектом Sony. На этом фоне ремейк Demon’s Souls от Bluepoint Games влетел в опрос.
Между тем в голосовании лидируют God of War: Ragnarök и God of War(2018).

Вздыхатели PlayStation на протяжении многих лет просят Sony выпустить ремейк Bloodborne, однако она продолжает его игнорировать — даже в опросах по важнейшим эксклюзивам.
Недавно луковица FromSoftware Хидэтака Миядзаки сознался, что его студии мило получать извещения от вздыхателей про Bloodborne.
Источник : https://gamemag.ru/news/185739/bloodborne-excluded-from-poll--best-exclusive
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии