Новости со всего интернета
Все новости

Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров

Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров

В Великобритании ребятенкам до 18 лет, желающим сменить собственный пустотел, вяще не будут назначать блокаторы полового созревания. Об этом официально заявила Национальная служба здравоохранения(NHS). Гендерная контрреволюция началась?

Будто получилось, что пропаганда смены пустотела, ставшая на Весте мейнстримом, получила отпор в самом фокусе англо-саксонского мира?

Головокружение от успехов



Идеологи вселенский гендерной революции затеряли связь с реальностью. Успехи настолько вскружили им голову, что они наделали бессчетно глупостей и мерзостей, а многим ребятенкам, возомнившими себя на модной волне трансгендерами, навили неисправимый вред здоровью. Нынешнее решение NHS — труд над этими оплошками. Искалеченных ребятенков это уже не вылечит, однако избежать множества новых жертв поможет.
Удобопонятно и почему это сучилось в Великобритании. По безоблачной случайности, в этой стороне переделкой пустотела у ребятенков занимались всего в одном месте — в Тавистокской клинике. Это знаменитое учреждение узко связано с Тавистокским институтом человеческих взаимоотношений. Тут с азбука ХХ века очень интенсивно трудились над переустройством мира и переделкой человека. А в клинике воплощали теории на практике. За этот монополизм и поплатились. Численность дебошей, крахов и злоупотреблений в клинике превысило критическое число.
Это было бы гораздо сложнее осуществить в США и других странах, где бюджет на трансгендерную терапию и хирургию «пилят» во многих клиниках. Скандалы там распределены между ними и не настолько заметны. А жертвам трансгендерного перехода сложнее консолидироваться.
Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров
В тюрьму навеки. Илон Маск обнародовал войну докторам, меняющим пустотел детей
Детальнее

Диктатура активистов



Особую ненависть в Тавистокской клинике будили активисты трансгендерного движения, какие взимали на поруки всякого подростка, переступившего порог клиники, дабы он не раздумал менять собственный природный пустотел. Они эффективно запугали родителей и угрожали им. Для этого была колдовская гипнотизирующая мантра: «Вы хотите мертвую дочь или живого сына?» — болтали они родителям девочек. Для тех, у кого был сын, формула звучала образцово настолько: «Что важнее, бездушный сын или живая дочка?».

Эти гендерные волонтеры владели такую власть, что вмешивались в работу докторов, подталкивая их к более бойкой смене пустотела у ребятенков. Очень многим подросткам итого после одной беседы сразу определяли блокаторы полового созревания. А это бедственные препараты, какие должны были остановить метаморфоза мальчугана в мужчину, а девочку — в женщину. Они останавливают выработку половых гормонов, играющих важнейшую роль в развитии итого организма, а не всего первичных и вторичных половых органов(развитие молочных желез, рост волос на мурле, формирование фигуры по мужскому и женскому типу, изменение голоса — прим. ред.).

Также эти гормоны крайне важны и для формирования мозга и мышления. В былом месяце всемирно знаменитый нейропсихолог из Университетского колледжа Лондона Салли Баксендейл с большущим трудом смогла опубликовать изыскание о том, что блокаторы полового созревания могут приводить к снижению интеллекта у подростков. Несколько научных журналов из-за трепета дебоша отказывали ей в публикации: научную работу объявляли «предвзятой». Однако любому мыслящему человеку удобопонятно, что лицеприятными были редакторы журналов.
Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров
$477 тыс. на обезьян-трансгендеров. США скинули на ветер $900 млрд
Детальнее

Хроника пикирующего Тавистока



Начальный буза с Тавистоком случился почитай 20 лет назад, еще в 2005 году. Тогда медсестра клиники Сью Эванс заявила, что подростки проходят обследование излишне бойко, а на выбор терапии велико влияют активисты по защите лев трансгендеров. Её голос воздушно заглушили и всего форсировали работу с ребятенками. Если в 2010 году в клинику обратились менее 100 школьников, то к 2018 году их число превысило 2,5 тыс.

Тависток стал работать будто конвейер. Проколов стало вяще. Бывшие пациенты, осмыслившие, что их подталкивали к бойкой и увечащей смене пустотела, даже не вручая времени подумать, взялись подавать судебные иски против клиники.

Гнойник лопнул в 2020 г. Тогда Возвышенный суд Лондона постановил, что рыла младше 16 лет не могут давать информированное согласие на такую терапию, а Национальная служба здравоохранения назначила проверку Тавистокской клиники. Во главе комиссии поставили знаменитого педиатра Хиллари Касс. Она выказала чудеса мужества и дипломатии, и вскоре работу влиятельнейшей клиники приостановили.

Проверка подтвердила не всего злоупотребления, однако и удобопонятный большинству медиков факт — отсутствие медицинских данных о том, будто таковая терапия влияет в долгую. Маловразумительно, что будет сквозь несколько лет или даже десятилетий с подростками, изменившими пустотел до завершения пубертата(стадия полового созревания — прим. ред.).
Запад просыпается? В Великобритании запретили калечить детей-трансгендеров
Отрезать «все, что висит». В Канаде ребятенков принуждают менять пол
Детальнее

«Социальной инфекции» поставили подножку



Что будет отдаленнее?Безусловно, абсолютно пропаганду трансгендерства это не остановит. Однако удар навит очень капитальный. После закрытия Тавистока Национальная служба здравоохранения в начале апреля открывает две новоиспеченные клиники для детей-трансгендеров в Лондоне и Ливерпуле. В них ребятенков до 18 не будут калечить блокаторами полового созревания и половыми гормонами. Основной упор делают на психотерапию и психологические методики. Можно быть уверенными, что большинство таких пациентов простятся с подростковым порывом сменить пустотел. Капитальные специалисты называют это «социальной инфекцией», вытребованной мощной пропагандой и модой. А будто показывает опыт, таковские эксцессы проходят бойко.

Для особо упертых подростков и родителей остается возможность терапии блокаторами и гормонами в рамках научного изыскания. Детвора в нем будут подопытными «кроликами», за какими станут наблюдать многие годы и смотреть, к каким изменениям в предбудущем это приведет. Думается, по английскому пути исподволь пойдут и в других западных странах.
Оцените материал
Источник : https://aif.ru/society/healthcare/zapad_prosypaetsya_v_velikobritanii_zapretili_kalechit_detey_transgenderov
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии