Новости со всего интернета
Все новости

Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

Ритм-экшен Hi-Fi Rush от Tango Gameworks ныне вышел на PlayStation 5. Игра стала другой из линейки собственных эксклюзивов [b]Xbox, какая была портирована на конкурирующую платформу в рамках новоиспеченной мультиплатформенной стратегии Microsoft.
Проект доступен в PS Store по цене 30 долларов за стандартной издание и 40 долларов за делюкс-издание, включающее добавочные облики, футболки, гитарные скины и иные внутриигровые бонусы.

Hi-Fi Rush рассказывает о начинающей рок-звезде Чае, какой записывается в проект Armstrong братии Vandelay Technologies для замены конечностей, однако ситуация бойко выходит из-под контроля, заставляя его ударится в бегство от преследующих его сил безопасности с новоиспеченной роботизированной десницей впридачу.
Впоследствии герой объединяется с загадочной, однако запальчивой барышней по имени Перечная мята, отправляясь раскрыть тайны сомнительного проекта Vandelay Technologies и исполнить свою мечту стать рок-звездой.
Отличительной особенностью Hi-Fi Rush изображает ритмичная система боя. Атаки, вороги и передвижение подчиняются музыкальному ритму, однако если игрок верно подберет времена, то сможет навить вяще урона.
Геймплей с PlayStation 5:

Проект получил крайне позитивные отзывы от игроков и был длинно оценен прессой. На Xbox Series X|S и [b]PC игра доступна сразу в Game Pass.
Источник : https://gamemag.ru/news/185763/hi-fi-rush-is-now-available-on-ps5
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии