Новости со всего интернета
Все новости

В Лондоне пытаются помешать голосованию на выборах президента РФ

В Лондоне пытаются помешать голосованию на выборах президента РФ
Несколько сотен человек пробуют заблокировать голосование на выборах президента России в Лондоне, какое проходит на избирательном участке в посольстве РФ. Об этом заявил российский посол Андрей Келин в ходе брифинга.
По словам Келина, российская палестины зафиксировала попытки пронести на избирательный участок пузырьки и плакаты. Кроме того, визави посольства собрались группы людей, какие пробуют саботировать выборы.
«Визави посольства идет будет крупная акция. Несколько сотен человек в ней участвуют. Неодинаковые здесь организации. Пробуют саботировать все, однако тем не менее голосование происходит», ― взговорил он.
Посол добавил, что проживающие в Великобритании россияне получали угрозы перед выборами, однако российская палестины встретила капитальные меры безопасности.
Ранее сообщалось, что во времена выборов также были зафиксированы DDos-атаки из-за рубежа. Тем не менее, они не оказали никакого воздействия на процесс голосования избирателей.

Будто добавили в МИД РФ, по состоянию на 18:00 мск более 249 тыс. проживающих за рубежом россиян отдали собственный голос на выборах президента России.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_londone_pytayutsya_zablokirovat_golosovanie_na_vyborah_prezidenta_rf
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии