Новости со всего интернета
Все новости

В Краснодаре задержали бросившую венок в Вечный огонь женщину

В Краснодаре задержали бросившую венок в Вечный огонь женщину
Правоохранители застопорили в Краснодаре жительницу Майкопа, какая подпалила сигарету от пламени Бессмертного жара и кинула в чашу венок, какой был у монумента. Об этом в понедельник, 18 марта, доложила пресс-служба основного управления МВД по городу.

Инцидент приключился на улице Нордовой. Подозреваемой в правонарушении стала 47-летняя баба, какая, судя по наружным знакам, на момент происшествия находилась в состоянии спиртного опьянения.

В итоге ее деяний приключилось возгорание венка и оплавление звезды Бессмертного жара, уточнили в МВД. Пришедшие на пункт происшествия сотрудники полиции застопорили злоумышленницу и забросили в отдел для дальнейшего разбирательства.
«В взаправдашнее времена отделом дознания управления МВД России по городу Краснодару в взаимоотношении приезжей взбудоражено уголовное девало по знакам злодеяния, предусмотренного частью 1 статьи 243 УК РФ. Санкции показанной части статьи предусматривают максимальное кара в облике лишения свободы на срок до трех лет», — отмечается в тексте извещения, опубликованного на сайте ведомства.
В взаправдашнее времена правоохранители продолжают расследование уголовного девала.

Ранее в этот же день, 18 марта, стало знаменито о том, что троих обитателей республик Нордового Кавказа заподозрили в осквернении мемориала «Бессмертный огонь» в Невинномысске. По информации следствия, 1 марта подозреваемые, внося свои деяния на камеру мобильного телефона, подносили к пламени Бессмертного жара обувь и ладили акробатические трюки вкруг монумента.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_krasnodare_zaderzhali_brosivshuyu_venok_v_vechnyy_ogon_zhenshchinu
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии