Новости со всего интернета
Все новости

Промес может остаться в тюрьме ОАЭ на несколько лет

Промес может остаться в тюрьме ОАЭ на несколько лет
Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес может замешкаться в каталажке ОАЭ на несколько лет, сообщает нидерландское издание De Telegraaf.

Нахождение спортсмена в ОАЭ может заволочься из-за длительного решения спроса по его экстрадиции в Нидерланды. В взаправдашний момент Промес пребывает в камере на несколько заключенных. Уточняется, что его кормят всего курицей с рисом.
Напомним, Промес фигурирует сразу в нескольких делах. В начале марта его застопорили в Дубае, поскольку он покинул пункт ДТП. Авария приключилась еще 15 января, после чего игрок вернулся в России. При вторичном посещении ОАЭ его застопорили.
13 марта Промеса взяли в ОАЭ по требованию прокуратуры Нидерландов. Месяцем ранее суд Амстердама приговорил футболиста к шести годам тюрьмы за контрабанду кокаина. Спустя два дня после вердикта его обнародовали в интернациональный розыск.
Кроме того, в июне былого года суд Амстердама приговорил Промеса к полутора годам лишения свободы за ножевые ранения, навитые брату во времена семейной вечеринки. Инцидент приключился летом 2020 года.
Ранее сообщалось, что экс-заключенный наименовал пункт содержания Квинси Промеса «адом на земле».
Источник : https://aif.ru/sport/promes_mozhet_ostatsya_v_tyurme_oae_na_neskolko_let
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии