Новости со всего интернета
Все новости

Президент Узбекистана поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

Президент Узбекистана поздравил Путина с победой на выборах президента РФ
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев поздравил кандидата в президенты Владимира Путина с победой на выборах главы царства. Напомним, он участвовал в гонке в статусе самовыдвиженца.

В обращении главы Узбекистана к Путину говорится, что возвышенная явка и результаты голосования продемонстрировали поддержку гражданами страны политического курса орудующего главы царства, а также его социально-экономические формы.

Президент соседней республики пожелал Владимиру Путину беспробудного здоровья, больших успехов в политической деятельности и благополучия. Также он пожелал российскому народу мира и процветания.

Ранее стало знаменито, что лидер Нордовой Кореи Ким Чен Ын сквозь МИД республики навестил Владимиру Путину поздравительную телеграмму.

Напомним, сообразно настоящим Центральной избирательной комиссии России самовыдвиженец Владимир Путин по итогам обработки 99,59% протоколов набрал 87,33% голосов.

Выборы президента России завершились: кадры эмоций избирателей и работы наблюдателей
Президент Узбекистана поздравил Путина с победой на выборах президента РФ
Глядите фотогалерею по теме
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/18/prezident-uzbekistana-pozdravil-putina-s-pobedoy-na-vyborakh-prezidenta-rf.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии