Новости со всего интернета
Все новости

Кадыров поздравил Алиева с победой на выборах, отметив его истинное лидерство

Кадыров поздравил Алиева с победой на выборах, отметив его истинное лидерство
Лидер Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поздравил Ильхама Алиева с победой на президентских выборах в Азербайджане. Он подчеркнул, что машистая поддержка граждан страны - неприкрытое доказательство истинного лидерства Алиева.

Внеочередные президентские выборы в Азербайджане завершились в среду в 18:00 мск. По настоящим ЦИК, орудующий президент Алиев лидирует, получив 92,1% голосов после обработки данных с почитай 55% избирательных участков.

Кадыров отметил, что опыт и способность Алиева принимать сложные решения делают его ключевой фигурой в политической и социальной жизни Азербайджана. Он также сформулировал признательность за усилия Алиева в укреплении дипломатических связей со странами-партнерами, вводя Россию.

Луковица Чечни сформулировал уверенность в том, что при руководстве Алиева Азербайджан продолжит свое динамичное развитие, становясь все более процветающим и влиятельным царством.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/07/kadyrov-pozdravil-alieva-s-pobedoy-na-vyborakh-otmetiv-ego-istinnoe-liderstvo.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии