Новости со всего интернета
Все новости

Песков: РФ готова к переговорам по всему комплексу тем безопасности

Песков: РФ готова к переговорам по всему комплексу тем безопасности
Россия готова к переговорам по всему комплексу тем безопасности, вводя вопросы ядерного разоружения и нераспространения ядерного оружия. Таковое заявление сделал в понедельник, 18 марта, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Комментарий спикера Кремля последовал за выступлением беспрерывного представителя США при ООН Линды Томас-Гринфилд, какая заявила, что Вашингтон готов незамедлительно и без всяких обстоятельств приступить к диалогу с Россией и Китаем по контролю над вооружениями.

В комментарии телеканалу "Известия" Дмитрий Песков напомнил, что российский лидер Владимир Путин уже болтал о возможности в нынешних условиях переговоров с обсуждением итого комплекса тем безопасности.

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию подчеркивал готовность и открытость Москвы к диалогу. Вкупе с тем луковица царства помечал стремление Вашингтона принудить российскую сторону к диалогу на собственных условиях. Об этом, в частности, свидетельствуют звучавшие из США обвинения в адрес России в том, что наша край якобы думает вывести ядерное оружие в космос.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/18/peskov-rf-gotova-k-peregovoram-po-vsemu-kompleksu-tem-bezopasnosti.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии