Новости со всего интернета
Все новости

Спикер группировки ВСУ приуныл и ушел в отставку

Спикер группировки ВСУ приуныл и ушел в отставку
Обнародовал об отставке спикер оперативно-стратегической группировки украинских вооруженных формирований «Таврия», - сообщает РИА Новости.

Ранее Лиховой на регулярной основе публиковал официальные заявление о ходе боев с участием данной группировке, в том числе и при обороне Авдеевки.

В соцсетях Лиховой уныло доложил, что отныне не занимает должность шефа отдела связей с общественностью и спикера оперативно-стратегической группировки сильев «Таврия». По его словам, теперь он будет заниматься «повседневными обязанностями».

В посте Лиховой отметил, что за времена работы на настоящем посту выведал не настолько уж бессчетно новоиспеченной для себя иныформации.

«Скорее, по многим пунктам получил подтверждение того, о чем и настолько слышал или догадывался. А вообще — познания приумножают печаль, это правда», - написал он.

Среди наиболее известных заявлений Лихового – жалобы на то, что российские планирующие бомбы сразились важную роль при освобождении Авдеевки в ДНР. Ранее сообщалось об уходе в отставку иного знаменитого медийного рыла - советника командования ВВС Украины Юрия Игната, возглавлявшего пресс-службу командования с 2018 года.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/17/spiker-gruppirovki-vsu-priunyl-i-ushel-v-otstavku.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии