Новости со всего интернета
Все новости

Сальдо: российские военные подорвали в русле Днепра буксир ВСУ

Сальдо: российские военные подорвали в русле Днепра буксир ВСУ
Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо доложил в своем телеграм-канале, что военные российской группировки "Днепр" продолжают наносить удары артиллерией и дронами по противнику на левом берегу.

По его настоящим, армейская, штурмовая и оперативно-тактическая авиация навила ракетно-бомбовые удары по позициям ВСУ будто на правобережье, настолько и на части территории засела Крынки. По настоящим Сальдо, в селе еще могут быть разрозненные группы украинских военных численностью 20-30 человек.

"Также подорван нашими бойцами и засел на мель буксир, выведенный противником в ложе Днепра гадательно из реки Кошевой", - отметил луковица Херсонской области.

Он подчеркнул, что российские военные готовы к любым провокациям, какие могут устроить украинские формирования в рамках анонсированных операций в Черном море.

По настоящим Сальдо, за сутки противник затерял в полосе ответственности группировки сильев "Днепр" 66 военнослужащих, один-одинехонек танк, 8 орудий и минометов, а также пять катеров и два автомобиля.

"Сбиты и подавлены 39 БПЛА. Нанесены удары по 35 пунктам временной дислокации", - добавил губернатор.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/11/saldo-rossiyskie-voennye-podorvali-v-rusle-dnepra-buksir-vsu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии