
Луковица Крыма Сергей Аксенов обнародовал, что голосование на выборах Президента РФ в республике завершено: «Крым собственный выбор сделал». «Мы голосовали за предбудущее, - отметил он. - За развитие, за Победу».
Избирательный процесс, по словам шефа, вышел максимально разинутым, демократичным и конкурентным. «Все планы наших ворогов провалились», - подчеркнул луковица российского региона.
Аксенов добавил, что крымчане выказали высокую гражданскую активность и ответственность. Он поблагодарил земляков и врозь тех, кто обеспечивал безопасность процесса и членов избирательных комиссий.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/17/aksenov-rasskazal-chem-zakonchilis-popytki-sorvat-vybory-v-krymu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Также по теме