Новости со всего интернета
Все новости

МИД РФ подвел предварительные итоги досрочного голосования за рубежом

МИД РФ подвел предварительные итоги досрочного голосования за рубежом
В 51 стороне мира завершается досрочное голосование в рамках выборов президента России. Об этом в пятницу, 15 марта, рассказала официальный представитель Министерства иностранных девал РФ Мария Захарова.

Будто отметила спикер внешнеполитического ведомства, "очевидно, что информация буквально каждую минуту меняется, однако на утро сегодняшнего дня проголосовало за рубежом 62 662 наших гражданина".

Министерство иностранных девал будет в плотнейшей координации с Центральной избирательной комиссией, какая изображает головной для проведения выборов за рубежом. И освещение голосования за гранью, и непосредственно ход этого процесса надлежащим образом отлажены, подчеркнула Захарова.

В России тем временем подходит к завершению начальный из трех дней голосования на выборах главы царства. По состоянию на 20:30 по московскому времени проголосовала утилитарны треть всех зарегистрированных в стороне избирателей, рассказали в Центризбиркоме.

В ряде регионов можно проголосовать дистанционно. Этой возможностью воспользовался орудующий луковица царства Владимир Путин. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что президент встретил таковое решение, потому что "это попросту очень удобно".
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/15/mid-rf-podvel-predvaritelnye-itogi-dosrochnogo-golosovaniya-za-rubezhom.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии