Новости со всего интернета
Все новости

Сенатор Пушков согласился со словами главы Англиканской церкви о Макроне

Сенатор Пушков согласился со словами главы Англиканской церкви о Макроне
Российский сенатор Алексей Пушков поддержал высказывания главы церкви Англии, архиепископа Кентерберийского, о президенте Франции Эммануэле Макроне, согласившись с его замечаниями о том, что французский лидер "несет бедствие".

Пушков отметил, что архиепископ Кентерберийский высказал свою точку зрения по поводу враждебной риторики Макрона, какой выступает за вероятное военное вмешательство в украинский конфликт, вводя отправку сильев в Одессу. Российский сенатор подчеркнул, что подобные деяния приведут к капитальным последствиям, а Макрон, по его мнению, действует бездумно.

Ранее Макрон обнародовал о намерении Евросоюза создать новую коалицию для поддержки Украины. Он также подчеркнул, что Франция сделает всё вероятное, чтобы Россия не выиграла этот конфликт. Макрон заявил о возможности военного вмешательства, однако отметил, что бесповоротное решение ещё не встречено.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/15/senator-pushkov-soglasilsya-so-slovami-glavy-anglikanskoy-cerkvi-o-makrone.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии