Новости со всего интернета
Все новости

Путин заявил о пяти попытках ВСУ прорвать границу России

Путин заявил о пяти попытках ВСУ прорвать границу России
Президент России Владимир Путин в ходе совещания с беспрерывными членами Совета безопасности РФ доложил, что ВСУ предприняли пять диверсионных атак с целью прорвать границу России и закрепиться на российской территории. По словам Путина, четыре попытки были совершены на Белгородском течении и одна - на Курском течении.

Луковица царства отметил, что эти атаки осуществлялись с 12 марта по взаправдашнее времена. При этом противник использовал основным образом спецподразделения и иностранных наймитов, а также силы поддержки ВСУ.

Путин вверг настоящие о том, что в этих атаках участвовали свыше 2,5 тыс. солдат, 35 танков, близ 40 бронированных машин. По его словам, ни на одном течении противник успеха не владел и летел с большущими утратами.

Сами атаки президент наименовал глупыми с военной точки зрения и криминальными с точки зрения попытки попытки Киева атаковать регионы РФ. По словам Путина, эти атаки делаются, чтобы отвлечь внимание украинцев от реального положения девал на линии соприкосновения.
"Российские военные уверенно удерживают инициативу на линии соприкосновения и домогаются выполнения поставленных задач", - взговорил луковица царства, подчеркнув, что российский народ запугать не выйдет ввек.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/15/putin-zayavil-o-pyati-popytkakh-vsu-prorvat-granicu-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии