Новости со всего интернета
Все новости

При обстреле Белгорода украинскими боевиками пострадали четыре человека

При обстреле Белгорода украинскими боевиками пострадали четыре человека
В итоге обстрела Белгорода со стороны украинских боевиков потерпели четыре человека. Об этом в пятницу, 15 марта, доложил губернатор региона Вячеслав Гладков.

«Дядька с разинутой черепно-мозговой травмой заброшен в областную клиническую больницу. Его состояние лекари оценивают будто крайне бедственное. Еще один-одинехонек дядька с осколочными ранениями голени заброшен в городскую больницу №2 города Белгорода. Вся необходимая помощь оказывается», — отмечается в извещении, опубликованном в Telegram-канале главы области.

Третий потерпевший был госпитализирован в областную клиническую больницу с осколочными ранениями нижних конечностей в бедственном состоянии. Четвертый житель Белгорода получил ерундовые ранения рыла и отказался от госпитализации, уточнил Гладков.
В самом городе были выявлены повреждения на одном производственном предприятии и социальном объекте. Кроме того, потерпели четыре автомобиля и один-одинехонек автобус, доложил губернатор. Еще четыре машины были повреждены в Белгородском районе, там также потерпела кровля в частном домовладении.
Будто показал луковица Белгородской области, в взаправдашнее времена на местах происшествий работают оперативные службы. Добавочная информация уточняется.

Ранее в этот же день, 15 марта, после очередного обстрела Белгорода украинскими боевиками на работнике месте погиб сотрудник одного из магазинов города. Лекари пытались избавить мужчину, однако потерпевший, у какого были зафиксированы множественные осколочные ранения в области грудной клетки и брюшной полости, скончался.

Президент России Владимир Путин показал, что киевский порядок бессчетными обстрелами российских территорий и в том числе избирательных участков пробует сорвать выборы главы царства. Российский лидер также подчеркнул, что всем потерпевшим в итоге украинской агрессии будет оказана помощь.
Источник : https://aif.ru/incidents/pri_obstrele_belgoroda_ukrainskimi_boevikami_postradali_chetyre_cheloveka
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии