Новости со всего интернета
Все новости

Актеру Валентину Гордееву проломили череп во время дорожного конфликта

Актеру Валентину Гордееву проломили череп во время дорожного конфликта
Российский актер и продюсер Валентин Гордеев доложил, что его всерьез заездили во времена конфликта с водителем иномарки на стезе в Челябинске.

На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он написал, что 11 марта после обеда вез сына в школу и на стезе его подрезала полностью иномарка, «поехав напрямик с полосы, с коей можно всего влево, создав угрозу ДТП».

По словам артиста, на кратчайшем светофоре он вышел из своего автомобиля, пристал к иномарке и постучался в ее окно, в надежде услышать извинения. Однако вместо этого водитель вышел из машины и ахнул Гордеева по котелке. Затем началась словесная перепалка, после коей вновь последовали жесткие избиения.
«Я даже не поспел опомниться, будто валялся на асфальте. Секунды на 2-3 затерял разум, очнулся внизу. Он ахнул со итого маха с головы. Это и был роковой удар», - написал Гордеев.
Актер рассказал, что их разнял водитель одного из вставших автомобилей. После этого актер «на автопилоте» отвез ребятенка в школу, а сам отправился в больницу, где ему диагностировали «перелом основания черепа».

«Перелом внешней кости лобной пазухи, и от этого места трещина вдоль черепа между изнаночным буркалом и носом. Другой день кровью плююсь из-за трещины. Абсолютное восстановление близ месяца вселенная: в больнице взговорили - неделю, а там дома отлеживаться», - рассказал потерпевший.

В подтверждение своих слов он опубликовал фото из больничной палаты, на них видать, что на лбу у артиста ссадины и большой отек.

Ранее сообщалось, что предприниматель из Калининграда получил три года лишения свободы условно после вторичного рассмотрения уголовного девала об избиении артиста Павла Прилучного. Конфликт приключился в ноябре 2020 года в клубе, каким владел подсудимый.
Источник : https://aif.ru/culture/akteru_valentinu_gordeevu_prolomili_cherep_vo_vremya_dorozhnogo_konflikta
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии