Новости со всего интернета
Все новости

Актер Иншаков заявил, что готовит новый миллиардный иск к Ивлеевой

Актер Иншаков заявил, что готовит новый миллиардный иск к Ивлеевой
Актер, каскадер и продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков преднамерен домогаться, чтобы блогер Анастасия Ивлеева понесла кара за «голую» вечеринку, пишет Telegram-канал Shot.

Он заявил, что вновь подаст иск против Ивлеевой на 1 биллион рублей, чтобы затем полученные по суду гроши передать в фонд поддержки бойцов СВО и их фамилий. Для этого Иншакову и его инициативной группе предстоит выяснить, где зарегистрирована блогер, чтобы направить документы в здешний суд.
Ранее Хамовнический суд Москвы вернул заявителям коллективный иск к Насте Ивлеевой с требованием выплаты моральной компенсации за проведение «голой вечеринки», сославшись на то, что сведения о проживании блогера на территории района Хамовники отсутствуют.
Напомним, Александр Иншаков стал инициатором коллективного иска на 1 биллион рублей, поданного от 23 человек, с требованием арестовать барахло блогера, запретить ей выступать в России, сниматься в рекламе и вести соцсети. Истцы утверждают, что миновавшая в декабре 2023 года в клубе «Мутабор» вечеринка Ивлеевой, на коей присутствовали многие представители российского шоу-бизнеса, в том числе выслуженные и всенародные артисты России, причинила им капитальные моральные страдания.
Источник : https://aif.ru/incidents/akter_inshakov_zayavil_chto_gotovit_novyy_milliardnyy_isk_k_ivleevoy
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии