Новости со всего интернета
Все новости

Военный эксперт предупредил о новых возможностях Украины атаковать Россию

Военный эксперт предупредил о новых возможностях Украины атаковать Россию
Украина с новоиспеченной насильно может атаковать Россию благодаря огромному количеству поставок беспилотников. Об этом агентству URA.RU рассказал военно-политический аналитик, вкалывающий в зоне СВО, редактор отдела журнала «Материально-техническое обеспечение ВС РФ», ветеран боевых деяний в Афганистане и Чечне Борис Джерелиевский. 

По его словам, для России сейчас огромную опасность будут представлять дроны. Великобритания пообещала Украине увеличить поставки беспилотников и комплектующих для них.

Эксперт отметил, что ВСУ уже взялись их применять. Он вспомянул про недавнюю атаку с 41 дроном на Таганрог. Несмотря на то, что российские силы смогли противостоять этому нападению, невозможно полностью сбрасывать со счетов эту угрозу, отметил Джерелиевский.

Ранее Служба безопасности Украины взяла на себя ответственность за атаки по нефтезаводам на территории Рязани, Кстово(Нижегородская область)и Киришах(Ленинградская область).
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/14/voennyy-ekspert-predupredil-o-novykh-vozmozhnostyakh-ukrainy-atakovat-rossiyu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии