Новости со всего интернета
Все новости

Замена E3: Датирована летняя презентация Summer Game Fest 2024 с анонсами и новыми трейлерами

Замена E3: Датирована летняя презентация Summer Game Fest 2024 с анонсами и новыми трейлерамиПродюсер Summer Game Fest Джефф Кейли обнародовал, что в этом году выказывающая ивент презентация состоится 8 июня в 00:00 по Москве.
Прямая передача будет вестись из YouTube Theater в Лос-Анджелесе и отметится анонсами новых игр, первыми взорами и свежими трейлерами.

Также в рамках Summer Game Fest зрителей будут ждать иные стримы и события, а представители СМИ и блогеры смогут посетить захлопнутое выставочное мероприятие SGF Play Days, какое пройдет с 8 по 10 июня и будет организовано бражкой [b]iam8bit.
На презентации Summer Game Fest 2023 были анонсированы Prince of Persia: The Lost Crown и Sonic Superstars, а также показаны первые геймплеи Alan Wake 2 и Mortal Kombat 1, обнародована дата выхода Marvel's Spider-Man 2, представлен новейший трейлер и детали Final Fantasy VII Rebirth.
В июне собственную игровую презентацию также устроит Microsoft. Ожидается, что образцово в это же времена свои выступления проведут и иные братии и игровые площадки.

Источник : https://gamemag.ru/news/185655/summer-game-fest-2024-confirms-june-date
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии