Новости со всего интернета
Все новости

Дело E3 живет: В начале июня в Лос-Анджелесе пройдет выставка IGN Live с анонсами и презентациями новых игр

Дело E3 живет: В начале июня в Лос-Анджелесе пройдет выставка IGN Live с анонсами и презентациями новых игрОдин-одинехонек из крупнейших игровых порталов IGN обнародовал о планах по проведению собственной выставки этим летом.
Мероприятие под званием IGN Live пройдет в начале июня в Лос-Анджелесе и будет продолжаться три дня.
Ивент призван объединить представителей игровой индустрии и индустрии развлечений с фанатами со итого мира, предоставив им возможность собственноручно оценить готовящиеся новинки. IGN обещает посетителям возможность пообщаться с разработчиками, принять участие в турнирах, а также индивидуально посмотреть презентации игр, какие состоятся в рамках выставки.

По словам IGN, июнь изображает идеальным месяцем для проведения новоиспеченной потребительской выставки, поскольку за годы существования E3 это времена стало традиционным для показа новых игр и рассказа о них.
В дополнение к физическому мероприятию IGN Live будет транслироваться на [b]YouTube и сквозь социальные сети. Виртуальное шоу Summer of Gaming, запущенное IGN в 2020 году, вернется этим летом в пятый один в рамках IGN Live.

Источник : https://gamemag.ru/news/185005/ign-gaming-event-fan-convention-e3
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии