Новости со всего интернета
Все новости

В Подмосковье мужчина избил глухонемую девушку-таксиста

В Подмосковье мужчина избил глухонемую девушку-таксиста
Глухонемая водитель таксомотор подверглась нападению безвестного мужчины в подмосковном Дмитрове. Будто доложила потерпевшая в тары-бары-раста-баре с Пятым каналом, инцидент приключился напрямик на проезжей части.
По словам барышни, дядька неожиданно пристал к ее автомобилю и взялся выбивать окно водительской двери. Со второго удара стекло разлетелось на осколки, после чего незнакомец ахнул пострадавшую по лицу и захватил ее за волосы.
«Он захватил меня за волосы, взялся бить. Я была в шоке, у меня кружилась башка. Я не разумела, что происходит. Я азбука объяснять, что ахово слышу, однако он сразу же ушел», — поделилась она.
Будто вбила водитель, нападавшему не понравилось, что машина барышни обошла его авто во времена движения. Кроме того, он покумекал, что за рулем будет заезжий дядька. Когда же незнакомец осмыслил, что избивает слабослышащую женщину, он напугался и бежал с места злодеяния. Потерпевшей удалось сфотографировать номер авто мужчины, а один-одинехонек из свидетелей избиения поддержал ей вызвать полицию.
«Буквально сквозь шесть-семь минут злоумышленник вернулся, взялся извиняться. В то времена мы уже вытребовали полицию. Он кумекал, что я нерусский дядька. Предлагал мне замять вопрос гроши, я не согласилась, я ничего не нарушала. Ему попросту не понравилось, что я проехала первая, однако это по правилам путевого движения было правильно», — заключила она.
Ранее сообщалось, что в Москве охранники супермаркета заездили покупательницу, заподозрив ее в похищении.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_podmoskove_muzhchina_izbil_gluhonemuyu_devushku-taksista
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии