Новости со всего интернета
Все новости

Путин заявил о бессилии Запада перед единством российского народа

Путин заявил о бессилии Запада перед единством российского народа
Президент России Владимир Путин заявил, что после азбука особенной военной операции для защиты Донбасса, страны Веста столкнулись с бессилием перед единством российского народа и возрастающими возможностями Вооруженных сил РФ.

"Вест осмыслил, что вместо стратегической победы они столкнулись с бессилием Это приключилось несмотря на то, что они полагались на мощь всемогущих Соединенных Штатов," — отметил президент в интервью журналисту Дмитрию Киселеву.

Ранее, 12 марта, Путин подчеркнул, что самым большим оружием России изображает ассоциация общества и преданность людей своей Отчизне. Он отметил, что страны Веста не учли этого, когда пытались подавить Россию сквозь экономические санкции и вооруженные деяния. Они не могут понять это, настолько будто им надобно быть частью всеобщей российской культуры, добавил российский лидер.

Особая операция по защите Донбасса, начатая 24 февраля 2022 года по решению президента России, продолжается в связи с обострением ситуации в регионе из-за обстрелов со стороны украинских военных.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/13/putin-zayavil-o-bessilii-zapada-pered-edinstvom-rossiyskogo-naroda.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии