Новости со всего интернета
Все новости

Marvel Studios уволила шоураннера «Людей Икс '97» перед премьерой

Завершающий месяц выпал особо сложным для Бо ДеМайо. Сценарист и продюсер готовился к релизу «Людей Икс '97» на [b]Disney+, какой создавался в качестве продолжения классического анимационного сериала 90-х, однако был выгнан за несколько недель до премьеры.
The Hollywood Reporter отмечает, что в начале прошлой недели пути шоураннера и Marvel Studios вдруг разошлись. Электронная почта его братии была деактивирована, а актёры и съёмочная группа проинформированы о том, что ДеМайо вяще не участвует в проекте. Аккаунт сценариста в соцсетях, какой как-то был основным ключом новинок о мультсериале, был удалён. Вина подобного решения не зовется.
Marvel Studios не даёт комментариев журналистам, а представители ДеМайо не отвечают на зазвонисты. Сериал «Люд Икс ’97» дебютирует 20 марта.
ДеМайо ранее написал сценарий к сериалу «Месячный рыцарь», а также приложил руку к черновым материалам готовящегося к релизу триллера «Блэйд». Кроме того, сценарист закончил работу над вторым сезоном «Людей Икс ’97» и взялся обсуждать с членами своей команды варианты для продолжения.

[b]Декламируйте [b]также: Monster Hunter от Capcom исполнилось 20 лет — торговли Monster Hunter World превысили 25 миллионов снимок.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185637/marvel-shocker-x-men-97-creator-beau-demayo-fired
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии