Новости со всего интернета
Все новости

Microsoft анонсировала большую презентацию на июнь, в 2024 году владельцы Xbox Series X|S получат 10 крупных проектов

Несмотря на то, что выставка [b]E3 вяще не проводится, Microsoft не изменяет себе и продолжает устраивать собственные большущие шоу в июне. Не станет исключением и 2024 год — команда Xbox анонсировала на начальный месяц лета большую презентацию с показом крупных новинок для Xbox Series X|S и ПК от Xbox Game Studios и сторонних разработчиков.

Кроме того, корпорация доложила, что в этом году фанаты Xbox получат от Xbox Game Studios и партнерских студий Microsoft вяще крупных проектов, чем ожидалось изначально — более 10.
"Напомню, что теперь наша бражка изображает одной из крупнейших в индустрии с точки зрения возможностей по разработке игр. Что это даст нашим пользователям?Они продолжат получать самые популярные игры на Xbox, и в 2024 году у нас на подходе более 10 крупных проектов", - рассказал луковица Xbox Game Studios Мэтт Бути.
Официально на Xbox Series X|S и ПК к релизу в 2024 году на настоящий момент заявлены Microsoft Flight Simulator 2024, Hellblade 2, [b]Avowed, Indiana Jones and the Great Circle, Ara: History Untold и [b]Towerborne — это шесть игр. Еще несколько новинок доколе не анонсированы.
Бути также может относить к числу "крупных проектов" Microsoft партнерские эксклюзивы, вроде S.T.A.L.K.E.R. 2, однако это лишь гипотеза.
Источник : https://gamemag.ru/news/185062/xbox-will-be-hosting-a-big-showcase-in-june
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии