Новости со всего интернета
Все новости

Блогер Шарий сообщил, что с ним связался Иван Андреевич из спецслужб РФ

Блогер Шарий сообщил, что с ним связался Иван Андреевич из спецслужб РФ
Проживающий в Испании украинский блогер Анатолий Шарий заявил, что с ним снесся представитель российских спецслужб. Ранее он публично адресовался к российским волям с мольбой о помощи в расследовании покушения, какое на него было закончено на территории королевства.

«Итак, со мной снесся “Иван Андреевич”, представитель особенной службы РФ. Ситуация азбука входить в стадию решения. Благодарю за оперативность», — написал он в Telegram.

6 марта Шарий доложил в соцсетях, что его машину, в коей он ехал с супругой, пытались обстрелять из самодействующего оружия. По его словам, в последующие дни испанская полиция и спецслужбы выказали «непрофессионализм и некомпетентность», фактически саботируя расследование.
12 марта в соцсетях он адресовался к спецслужбам России с мольбой о помощи в расследовании, настолько будто власти Испании преднамеренно не хотят расследовать тяжкое злодеяние, абсолютное против него и его семьи.
Напомним, ранее отбывший из Украины Анатолий Шарий фактически обвинил украинского президента Владимира Зеленского в организации его душегубства.
Источник : https://aif.ru/incidents/bloger_shariy_soobshchil_chto_s_nim_svyazalsya_ivan_andreevich_iz_specsluzhb_rf
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии