Новости со всего интернета
Все новости

В Брянске блогер показала в соцсетях сожжение своего паспорта

В Брянске блогер показала в соцсетях сожжение своего паспорта
В Брянске блогер, какая находилась в нетрезвом состоянии, демонстративно сожгла российский паспорт в братии молодых людей. Об этом говорится в Telegram-канале члена Коллективной палаты РФ, коллективного деятеля Екатерины Мизулиной.

«Все происходящее она [блогер] показала в своих соцсетях. Мы навестим обращение в полицию по этой ситуации», - написала Мизулина.

Напомним, в июне этого года певец Эдуард Шарлот, находясь в Армении, публично сжег собственный российский паспорт. Видео певец выложил в соцсетях. Еще сквозь кое-какое времена он пригвоздил фотографию патриарха Кирилла вкупе со своим военным билетом к распятию, а затем порвал георгиевскую ленту в фигуре буквы Z. Эти проделки он также записал на видео и опубликовал в Сети.
После этого в взаимоотношении Шарлота взбудоражили новоиспеченное уголовное девало за публичное сожжение паспорта РФ. До этого певца обвинили в реабилитации нацизма и оскорблении ощущений верующих, новоиспеченное девало взбудоражили по статье 325 УК России(повреждение документов).
Источник : https://aif.ru/incidents/v_bryanske_bloger_pokazala_v_socsetyah_sozhzhenie_svoego_pasporta
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии