Новости со всего интернета
Все новости

Unicorn Overlord не планируют выпускать на ПК

В гробе этой недели состоялся релиз Unicorn Overlord. Тактическая ролевая игра от демиургов 13 Sentinels: Aegis Rim, Dragon's Crown и Odin Sphere вышла на консолях PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, обидев своим появлением обладателей [b]ПК.
Владельцы последних задали Atlus вопрос, когда ожидается порт на их платформу, на что продюсер Акиясу Ямамото дал официальный комментарий Destructoid. Ямамото пояснил, что издатель и рад бы представить игру пользователям ПК, однако договоренность с [b]Vanillaware не позволяет этого сделать.
Договор с разработчиками подразумевает, что релиз состоится всего на консолях. Иными словами, в взаправдашнее времена Atlus не планирует портировать проект на ПК.

Игра находилась в разработке близ 10 лет и была длинно оценена прессой. Посредственный её рейтинг на [b]OpenCritic составляет 88 баллов из 100 — большинство критиков рекомендуют новинку к ознакомлению дилетантам японских тактических RPG в духе Tactics Ogre, Final Fantasy Tactics и Fire Emblem.
[b]Декламируйте [b]также: Sakuna: Of Rice and Ruin обзаведётся аниме-адаптацией.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185575/unicorn-overlord-is-not-planned-for-pc
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии