Новости со всего интернета
Все новости

Состоялся релиз тактической RPG Unicorn Overlord от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown

Состоялся релиз тактической RPG Unicorn Overlord от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's CrownUnicorn Overlord вышла на консолях. Тактическая ролевая игра от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim, Dragon's Crown и Odin Sphere побывала владетелей PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S и Nintendo Switch.
Игроков ждёт странствие по яркому фэнтезийному миру, где им предстоит совершить бездна подвигов и прогреметь на все пять царств. Бражка героев, насчитывающая более 60 уникальных персонажей, будет исследовать красочные локации, перемещаясь по завороженным лесам, мистическим лугам и тёмным подземельям, встречая на своём пути причудливых существ и мифических созданий.

Основным героем выступает единорог, обладающий особыми талантами и использующий в бою магические способности, сообщающие сражениям глубину стратегических элементов. Основной целью в Unicorn Overlord изображает выстраивание альянсов с колдовскими персонажами, сбор ресурсов и планирование атак для победы над приспешниками волшебника.
В цифровых магазинах доступна тестовая версия, позволяющая передвинуть накопленный прогресс в полную игру. Трейлер к запуску представлен басистее.

[b]Декламируйте [b]также: В PS Store открылись предзаказы на Xbox-эксклюзив Sea of Thieves — релиз на PlayStation 5 состоится 30 апреля.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185541/unicorn-overlord-launch-trailer-nintendo-switch-ps5-ps4-xbox-series-x-s
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии