Новости со всего интернета
Все новости

Sakuna: Of Rice and Ruin обзаведётся аниме-адаптацией

Японская студия Toho Animation выпустит анимационный сериал по мотивам приключенческого симулятора жизни Sakuna: Of Rice and Ruin. Премьера запланирована на 2024 год, производством занимается P.A. Works Corporation, планирующая привлечь к телевизионной адаптации актёров, озвучивших персонажей в игре.
Релиз Sakuna: Of Rice and Ruin состоялся осенью 2020 года и предлагал пользователям по-новому взглянуть на японскую мифологию. Основная героиня принадлежит к пантеону создателей и демонов, основанных на традиционных легендах, однако обладающих при этом своими уникальными чертами.

После изгнания забалованная богиня плодородия вырвана покинуть собственный роскошный дом на небесах и отправиться на кипящий демонами остров. В этих диких землях юной Сакуне предстоит осознать, кто она таковая, и отстаивать своё наследство, обуздывая стихии, сражаясь с чудовищами и взращивая рис — измерить её силы.
Впрочем, в этом зловещем месте она будет не одна — компанию героине составит её неизменный хранитель Тама и группа людей-изгоев. Им предстоит объединить усилия, чтобы вкупе укротить саму землю и демонов острова Хиноэ.
Sakuna: Of Rice and Ruin была разработана самосильной студией [b]Edelweiss, знакомой игрокам по [b]Astebreed, и разошлась тиражом в 1,5 млн снимок. Проект сочетает в себе игровой процесс классической аркады с абсолютными механиками создания объектов и выращивания риса. И всё это на фоне увлекательной истории о поисках своего места в этом мире.
[b]Декламируйте [b]также: Состоялся релиз тактической RPG Unicorn Overlord от разработчиков 13 Sentinels: Aegis Rim и Dragon's Crown.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185558/sakuna-of-rice-and-ruin-obzavedyotsya-anime-adaptaciej
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии