Новости со всего интернета
Все новости

Daily Mail: Президент Франции прокомментировал слухи о том, что его жена родилась мужчиной

Daily Mail: Президент Франции прокомментировал слухи о том, что его жена родилась мужчиной
Президент Франции Эммануэль Макрон впервинку высказался насчет утверждений о том, что его баба Брижит родилась дядею. По настоящим Daily Mail, он сделал это на приеме в честь Международного бабского дня в пятницу – после того, будто вписал лево на аборт в Конституцию страны.

«Самое адово – это ложная информация и сфабрикованные сценарии. Люд в гробе гробов верят им и беспокоят вас, даже ваших близких», – заявил французский лидер. Он также взговорил, что слушки о госпоже Макрон распускают трансгендеры и это изображает ничем другим, будто атаками женоненавистников, с какими бабам доводится примиряться всякий день. 

Новоиспеченная вал обсуждения Брижит Макрон поднялась после того, будто слушки о том, что она родилась дядею, впервинку прокомментировала ее дочь. 40-летняя

Тифан Озьер рассказала журналу Paris Match: «Меня беспокоит уровень общества, когда я слышу, что в социальных сетях распространяется информация о том, что моя мать — мужчина». В то же времена она заявила, что в годе 10 лет была очень сконфужена тем, что ее 40-летняя мать-учительница встречается с 15-летним подростком Эммануэлем Макроном.

Впервинку о том, что баба президента Франции родилась дядею, заявил 52-летняя ясновидящая Амандин Рой и 48-летняя журналист-фрилансер Наташа Рей в 2021 году. Они выпустили четырехчасовое видеорасследование на этот счет. В нем они ратифицировали, что Брижит на самом девала родилась мальчишкой под именем Жан-Мишель Тронье в 1953 году. Настолько зовут взаправдашнего брата первой леди Франции. Суд в Нормандии оштрафовал каждую из баб на сумму, эквивалентную 1700 фунтам, за клевету.  

Слушки о госпоже Макрон были подхвачены ультраправыми в 2022 году, когда президент вел кампанию по переизбранию. И затихли после завершения президентских выборов. 
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/10/daily-mail-prezident-francii-prokommentiroval-slukhi-o-tom-chto-ego-zhena-rodilas-muzhchinoy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии