Новости со всего интернета
Все новости

Wonder Woman от авторов Middle-Earth: Shadow of Mordor помогают делать разработчики Gotham Knights

Wonder Woman от авторов Middle-Earth: Shadow of Mordor помогают делать разработчики Gotham KnightsС момента анонса игры Wonder Woman от Monolith Productions миновало уже вяще трех лет, однако до сих пор о проекте капля что знаменито.
Тем не менее, времена от времени в сети все же всплывают небольшие порции информации. Очередная из них оказалась запримечена в свежих вакансиях, откуда следует, что поддержку в разработке Wonder Woman оказывает студия WB Games Montreal, ответственная за Gotham Knights и Batman: Arkham Origins.

В объявлении, опубликованном WB Games Montreal на пункт внештатного игрового художника, говорится, что "первым заданием" для специалиста на этой должности будет "тесное сотрудничество с командой и поддержка Monolith Productions в работе над игрой Wonder Woman".
Кроме того, похоже, что WB Games Montreal работает и над собственным новоиспеченным проектом. Еще в декабре 2022 года в LinkedIn-профиле продюсера студии Брайана Тебержа появилась информация о том, что вытекающая игра команды уже запущена в производство.
Wonder Woman от Monolith Productions предложит разинутый мир и будет использовать систему [b]Nemesis из Middle-Earth: Shadow of Mordor и Shadow of War от этой же студии. Игра создается в качестве синглплеерного приключенческого экшена без элементов лайв-сервиса.

Источник : https://gamemag.ru/news/185547/wonder-woman-is-receiving-development-support-from-gotham-knights-studio
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии