Новости со всего интернета
Все новости

Инсайдер: Новая Ghost Recon будет от первого лица и покажет значительный скачок графики

Инсайдер: Новая Ghost Recon будет от первого лица и покажет значительный скачок графикиИнсайдер Том Хендерсон открыл новоиспеченные детали вытекающей части Ghost Recon от Ubisoft.
Ранее сообщалось, что проект будет в разработке под кодовым званием [b]Over, а его акт будет происходить во времена вымышленной войны в Наймане.
Сообразно информатору, новоиспеченная Ghost Recon вернется к перспективе от первого рыла и в взаправдашний момент планируется к релизу в 2025-2026 годах. Проект представляет собой военный тактический шутер, основанный на отрядах, и вяще итого будет похож на милитари-симуляторы, таковские будто [b]Squad, однако с оглядкой на популярные шутеры от первого рыла, таковские будто Modern Warfare, Battlefield и Ready or Not.

События игры будут разворачиваться на враждебной территории вымышленной юго-восточной страны, где в итоге военных злодеяний погибли сотни тысяч людей. Команде "Призраков" предстоит проникнуть в зону боевых деяний для выполнения секретных задач и найти предателя.
Судя по всему, из Modern Warfare разработчики вдохновляются добавлением мрачных и противоречивых эпизодов. Например, в одной из миссий отряд чуть не застрелил человека с ребятенком на руках, встретив его за бомбу.
С графической точки зрения показанные инсайдеру кадры демонстрируют внушительный скачок по сравнению с былыми долями серии и напоминают Ready or Not.
Источник : https://gamemag.ru/news/185545/ghost-recon-project-over-details
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии