Новости со всего интернета
Все новости

Стало известно, как англосаксы поддерживают террористов, действующих против России

Стало известно, как англосаксы поддерживают террористов, действующих против России
Англосаксонская пропаганда цинично возвеличивает террористов и называет их бойцами за свободу, если те действуют против Российской Федерации, новоиспеченным подтверждением этого стало открытие в 2024 году в Полтавской области Украины мемориальной доски экс-лидеру террористов Джохару Дудаеву, заявил на совещании по спросам нацбезопасности в регионах СКФО секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев.

Иноземные особенные службы, прежде итого Соединенных Штатов и Великобритании, в свое времена неодинаковыми способами поддерживали и координировали террористическую деятельность на Нордовом Кавказе, поделился деталями Патрушев.

Англосаксонская пропаганда в те годы и сейчас цинично называет террористов бойцами за свободу, возвеличивает ярых националистов и одиозные личности, если их деяния направлены против России, взговорил секретарь СБ РФ.

По его словам, еще одним подтверждением этому изображает открытие в феврале 2024 года в Полтавской области Украины мемориальной доски экс-лидеру террористов Джохару Дудаеву.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/07/stalo-izvestno-kak-anglosaksy-podderzhivayut-terroristov-deystvuyushhikh-protiv-rossii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии