Новости со всего интернета
Все новости

Обнаружен прототип TimeSplitters 4 для PlayStation 3 — геймплей отменённого триквела появился в сети

Пользователь Reddit с ником [b]Flimsy-Zebra3775 рассказал на форуме о том, что взял на eBay девкит PlayStation 3 с первообразом TimeSplitters 4. Счастливчик смог запустить игру и она оказалась рабочей. Видео с демонстрацией одного из уровней, где игрок борется с ботами, можно посмотреть ниже.
Разработку TimeSplitters 4 аннулировали в 2009 году, когда команду завела Crytek. Спустя пять лет немецкая студия затворила британское подразделение, вводящее в себя Free Radical Design. Впоследствии ведущих специалистов сконцентрировала Embracer Group для создания ремастера TimeSplitters 2, однако в гробе былого года команду вновь раскассировали.
Flimsy-Zebra3775 выложил первообраз TimeSplitters 4 в разинутом доступе, поэтому любой желающий может скачать рабочую сборку 2008 года и ознакомиться с ней, владея комплект разработчика.

[b]Декламируйте [b]также: Четвёрка героев: первые детали игры TMNT: Mutants Unleashed по мультфильму «Черепашки-ниндзя: Погром мутантов».
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185476/obnaruzhen-prototip-timesplitters-4-dlya-ps3-gejmplej-otmenyonnogo-trikvela-poyavilsya-v-seti
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии