Новости со всего интернета
Все новости

Embracer Group отменила 29 неанонсированных игр в результате крупной реструктуризации

Embracer Group отменила 29 неанонсированных игр в результате крупной реструктуризацииС тех пор будто в былом году Embracer Group обнародовала о плане реструктуризации, это ввергло к масштабным сокращениям и закрытиям внутренних студий, вводя Volition Games и Free Radical Design.
В итоге многие разрабатывавшиеся игры были отменены, настолько и не завидев свет. Сообразно последнему финансовому отчету, Embracer отказалась от выпуска 29 проектов.
Настолько, если на конец июня у Embarcer Group насчитывалось 153 неанонсированные игры от внутренних и внешних финансируемых студий, то к сентябрю их число сократилось до 138, а в декабре - уже до 124. Одним из отмененных проектов, сообразно СМИ, оказалась новоиспеченная Deus Ex от Eidos Montreal.

До ноября бражка также сжала более 900 сотрудников, однако с тех пор численность уволенных вымахало до 1,387 человек, что составляет близ 8% от итого штата. Из них 871 человек были внутренними разработчиками, а 264 - наружными.
На фоне реструктуризации Embracer Group также затеряла в всеобщей сложности семь внутренних студий разработки. Теперь в ее владении будут 132 внутренние студии, в то времена будто число внешних студий сократилось с 59 до 50. Масштабы реструктуризации на лик, однако бражка заявляет, что это был необходимо.
Источник : https://gamemag.ru/news/185110/embracer-cancelled-29-unannounced-games
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии