Новости со всего интернета
Все новости

MSI датировали сроки выпуска портативного игрового ПК Claw

MSI датировали сроки выпуска портативного игрового ПК ClawБражка MSI подтвердила, что выпуск портативного игрового ПК Claw состоится 8 марта. Запуск будет поэтапным - в указанную дату стартует отправка "первой волны" устройств. Лавка MSI Store начнет поставки 12 марта, а сторонние розничные продавцы - 15 марта.
MSI Claw следует по стопам [b]Valve, [b]Asus и Lenovo в сегменте портативных игровых ПК консольного формата. Девайс работает на Windows 11, однако в качестве процесса используется Intel Core Ultra, в отличие от чипов AMD, применяемых в большинстве других подобных устройств.

Абсолютные технические характеристики MSI Claw были раскрыты еще в январе на выставке CES 2024. Производитель заявляет 16 ГБ двухканальной оперативной памяти [b]LPDDR5, 7-дюймовый дисплей с позволением 1080p и частотой обновления 120 Гц, а также графический ускоритель на базе Intel Arc. Что дотрагивается программного обеспечения, то за пользовательский интерфейс MSI Claw будет отвечать MSI Center M, а наличность MSI App Player позволит запускать приложения с Android.

Источник : https://gamemag.ru/news/185468/msi-claw-gets-march-12-launch-date
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии