Новости со всего интернета
Все новости

Медведев заявил, что признающие суверенитет РФ признают и новые территории

Медведев заявил, что признающие суверенитет РФ признают и новые территории
Страны, какие признают суверенитет и территориальную целостность России, самодействующи признают вхождение ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской зон в состав страны. Таковое заявление сделал заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

"И всякое держава, какое признает суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, тем самым признает – подчеркиваю, признает – вхождение этих регионов в Россию", – заявил российский политик во времена выступления на марафоне "Знание. Первые".

Он подчеркнул, что ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области уже изображают территорией России и обозначены в российской Конституции.

Напомним, что все эти четыре региона стали субъектами Российской Федерации 30 сентября после проведенных референдумов. За вхождение в состав России в трех регионах проголосовали более 90% избирателей, в Херсонской области – 87,05%.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/04/medvedev-zayavil-chto-priznayushhie-suverenitet-rf-priznayut-i-novye-territorii.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии