Новости со всего интернета
Все новости

Бывший Xbox-эксклюзив As Dusk Falls получит поддержку особенностей DualSense на PlayStation 5

Студия INTERIOR/NIGHT выпустила дневник разработчиков, отданный As Dusk Falls в версии для PlayStation 5. Из видео мы выведаем, что интерактивная повествовательная трагедия будет поддерживать особенности контроллера [b]DualSense, вроде трекпада и тактильной отдачи.
Будто и в случаях с версиями для других платформ, на PlayStation 5 игра также получит особенный совместный порядок, рассчитанный на восьмерых и вкалывающий сквозь особенное приложение для смартфонов.
As Dusk Falls для PS5 и PS4 выйдет 7 марта. Первоначально игра вышла в июне 2022 года на ПК, Xbox Series X|S и Xbox One.

Разработкой As Dusk Falls занималась лондонская бражка [b]INTERIOR/NIGHT, основанная в ноябре 2017 года креативным директором Кэролайн Маршал, ранее вкалывавшей в Quantic Dream ведущим геймдизайнером Heavy Rain и Beyond: Two Souls.
Дебютная игра студии вышла 19 июля 2022 года. Издателем выступила Xbox Game Studios, выпустившая As Dusk Falls в Microsoft Store и подписочном сервисе Game Pass.

Ключевыми особенностями As Dusk Falls разработчики называют нелинейное повествование, разумеющее разветвленную историю, завязанную на выборах и их последствиях, а также уникальный визуальный стиль, сочетающий в себе трехмерные сцены и наложенные на них иллюстрации, выполненные в духе современных графических новелл.
Пресса выставила игре важнецкие оценки, похвалив сюжет. As Dusk Falls была полностью переброшена на русский язык.
Источник : https://gamemag.ru/news/185368/as-dusk-falls-ps5-features
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии