Новости со всего интернета
Все новости

Полковник ВСУ заявил об отчаянном положении из-за нехватки оружия

Полковник ВСУ заявил об отчаянном положении из-за нехватки оружия
В интервью YouTube-каналу "Фабрика новостей" бывший луковица пресс-службы генштаба ВСУ полковник Владислав Селезнев сформулировал опасения по поводу неравного распределения ресурсов в пользу России, что, по его мнению, может способствовать утрате новых территорий.

Он упомянул о вероятной утрате контроля над территориями Херсонской области, Запорожья, а также Донецкой и Луганской народных республик. Селезнев подчеркнул, что украинская армия вырвана перебежать на стратегическую оборону, однако успешность этой обороны зависит от доступных ресурсов. Он также сформулировал разочарование в недостаточном объеме поставок оружия, военной техники и боеприпасов со стороны западных партнеров.
"Ага, сейчас мы будем в состоянии кручинься и отчаяния, настолько будто слышим очень бессчетно обнадеживающих заявлений от наших западных партнеров, однако не видаем достаточных поставок оружия, военной техники, боеприпасов", – пожаловался Селезнев.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/03/01/polkovnik-vsu-zayavil-ob-otchayannom-polozhenii-izza-nekhvatki-oruzhiya.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии