Новости со всего интернета
Все новости

В Москве мужчину ударили ножом перед полицией на открытии доски герою СССР

В Москве мужчину ударили ножом перед полицией на открытии доски герою СССР
В Москве во времена церемонии открытия мемориальной доски герою Советского Альянса, летчику-штурмовику Генриху Гофману ее организатор получил ножевое ранение. Нападавшего оперативно застопорили, сообщает Telegram-канал «112».

По настоящим журналистов, инцидент приключился на глазах у полицейских. Организатор церемонии Максим Богомолов следил за мероприятием со стороны, стоя возле проезжей части возле с полицейскими. В какой-то момент к нему подбежал молодой человек. Выкрикивая угрозы, незнакомец ахнул Богомолова ножом в лик.

«Полицейские среагировали вмиг, захватчика повалили и заковали в наручники, несмотря на то, что он пробовал порезать и сотрудников», – пишет «112».
Потерпевшего с проколотой щекой госпитализировали.
Нападавший – 26-летний молодой человек – ранее к ответственности не привлекался. Что послужило причиной атаки – выясняется. В взаимоотношении застопоренного взбудоражено уголовное девало.

Ранее сообщалось, что в РГГУ студентка с кувалдой напала на соперницу в туалете учебного заведения. В университете после этого заявили, что девушку отчислят.
Источник : https://aif.ru/incidents/v_moskve_muzhchinu_udarili_nozhom_pered_policiey_na_otkrytii_doski_geroyu_sssr
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии