Новости со всего интернета
Все новости

В Британии заявили, что Макрон находится в панике из-за новостей с Украины

В Британии заявили, что Макрон находится в панике из-за новостей с Украины
Военный эксперт из Великобритании Александр Меркулис в беседе с YouTube-каналом Duran заявил, что президент Франции Эммануэль Макрон в спешном распорядке собрал конференцию по Украине из-за того, что получает доверительные настоящие о бедственном положении ВСУ на фронте.

По его словам, вполне вероятно, что ситуация на фронте еще аховее, чем знаменито людам, какие следят за ходом конфликта всякий день.

«Предполагаю, что паника президента Франции может наводить на мысль о том, что они получают тайную информацию с Украины. Все это говорит о том, что в взаправдашний момент обстановка на линии боевого соприкосновения еще аховее, чем знаменито нам, людам, следящим за ходом настоящего конфликта день за днем», - подчеркнул Меркулис.

Он уточнил, что высказывание Макрона, касательно вероятной отправки на территорию Украины европейского военного контингента, отражает расположения брюссельских элит. Эксперт добавил, что сейчас ситуация в конфликте стремительно выходит из-под контроля Веста.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/29/v-britanii-zayavili-chto-makron-nakhoditsya-v-panike-izza-novostey-s-ukrainy.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии