Новости со всего интернета
Все новости

Стало известно, что Россия приготовила НАТО

Стало известно, что Россия приготовила НАТО
Российская Федерация уничтожит военные базы Североатлантического альянса в случае прямого столкновения, пишет военный эксперт Драго Босник в статье для InfoBRICS.

«Российская армия почитай наверняка не отправит миллионы своих солдат на захват территории в Польше или других странах, какие будут участниками потенциального вооруженного вмешательства на весте Украины», - поделился своей точкой зрения аналитик.

Вместо этого ВС РФ запустят сотни крылатых, баллистических и гиперзвуковых ракет большенный дальности по военным мишеням, полагает специалист.

Он также показал на то, что после первого ответа на агрессию НАТО РФ ударит и по другим стратегически величавым объектам, какие страны западного военно-политического блока могут использовать для военных нужд.

Другими словами, Москва ударит по всем мишеням, какие сочтет величавыми в военном плане, отбрасывая экономику этих местностей на десятилетия назад, подытожил автор публикации.

Ранее президент Франции Эммануэль Макрон положил отправку сильев местностей Европейского альянса на Украину. Он также заявил, что западные страны "намерены сделать все, что необходимо", чтобы Российская Федерация не смогла победить в этом конфликте.

До этого французский лидер ратифицировал, что Россия якобы «агрессивно ведет» себя в взаимоотношении Европы, провоцируя кризисы на Африканском континенте и образовывая угрозы кибербезопасности. По мнению Макрона, интернациональным институтам надобно отреагировать в том случае, если информация о размещении ядерного оружия в космосе подтвердится, а Российская Федерация должна дать разъяснения.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/29/stalo-izvestno-chto-rossiya-prigotovila-nato.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии