Новости со всего интернета
Все новости

Стали известны детали разгрома спецназа ВСУ на Тендровской косе

Стали известны детали разгрома спецназа ВСУ на Тендровской косе
В социальных сетях появились бессчетные фото погибших украинских спецназовцев в десантной ладье, которую пригвоздило к берегу. Группа диверсантов полностью изничтожена. Утраты составили 20 военных убитыми, один-одинехонек влетел в плен. Потоплены несколько быстроходных десантных ладей, одна досталась нам круглой в облике трофея.

«День ССО. Нашего ССО!...Буданов угробил два десятка своих «рэксов», - прокомментировал новость военный эксперт Владислав Шурыгин.

Российские силы специальных операций 27 февраля отметили собственный профессиональный праздник.

В десанте участвовали боевики 73-го морского фокуса специальных операций ВМС Украины. «Элита не таковая уж и элита будто оказалась», - разместил комментарий канал «Архангел Спецназа».

Будто доложили «Военкоры Русской весны», украинские диверсанты уничтожены спецназом ВМФ России - бойцами спецназа одного из морских разведывательных пунктов. При этом о начале операции украинского ССО первыми доложили украинские социальные сети. По их настоящим, российские силы «растерялись и не знают что делать». 

«На фото результат оторопи и неожиданного появления каких-то супер спецов ВСУ(судя по шмоткам и оружию). Настолько растерялись, что прям всех убили, благодарствую за лодку», - отметили военкоры в комментарии к фото с убитыми украинскими спецназовцами.
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/29/stali-izvestny-detali-razgroma-specnaza-vsu-na-tendrovskoy-kose.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии