Новости со всего интернета
Все новости

Состоялся релиз Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 — представлен трейлер к запуску

В завершающий день зимы Square Enix осчастливила вздыхателей jRPG игрой Final Fantasy VII Rebirth. Вторая часть запланированной трилогии ремейка получила возвышенные оценки от критиков, а теперь в неё могут поиграть простые пользователи.
Релиз состоялся недюжинно на PS5. Для установки пользователям консоли необходимо освободить близ 145 ГБ безвозбранного места. Стоимость цифрового издания в турецком регионе составляет 1999 лир за базовую версию и 2499 лир за расширенную. Набор из двух частей ремейка, доступный по предзаказу за 1999 лир, подорожал до 2749, а его «люкс» стал стоить 3249 лир.
Разработка Final Fantasy VII Rebirth велась на протяжении четырёх лет. Вторая часть ремейка рассказывает о новых приключениях Клауда и его дружков, какие продолжают заниматься розысками Сефирота. Игроков ждёт разинутый мир, на изучение какого предстоит потратить распорядка 100 часов.
Трейлер к запуску и взялось прохождения расположены басистее. Если завести в Google звание игры, можно увидеть тематическую интеграцию.


[b]Декламируйте [b]также: СМИ: Epic Games взломали — похищено 189 ГБ данных.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал


Google Новости


Яндекс
Новости


Яндекс Дзен

Изберите эмоцию которую вытребовал материал:
Вам показался материал?Расскажите о нем дружкам!
Источник : https://gamemag.ru/news/185343/final-fantasy-vii-rebirth-launch-trailer
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии