Новости со всего интернета
Все новости

Quantic Dream, Bandai Namco и The Chinese Room покажут свои новые игры на презентации Future Games Show в марте

Quantic Dream, Bandai Namco и The Chinese Room покажут свои новые игры на презентации Future Games Show в мартеПортал GamesRadar+ обнародовал, что в вытекающем месяце состоится вешняя презентация Future Games Show.
Передача стартует в полночь с 21 на 22 марта и отметится показом более 40 игр от разных издателей и разработчиков, вводя The Chinese Room, Bandai Namco и Quantic Dream. Ведущими в этот один буду актеры Саманта Беарт, озвучившая Карлах в Baldur's Gate 3, и Бен Старр, голос Клайва из Final Fantasy XVI.

Конкретные звания игр, какие будут показаны, не раскрываются, однако обещают, что шоу отметится несколькими крупными мировыми премьерами, новоиспеченными трейлерами и первым взором на кое-какие из самых горячих релизов 2024 года.
Учитывая подтвержденных участников, следует ожидать Synduality: Echo of Ada, Little Nightmares 3 и, вероятно, The Dark Pictures Anthology: Directive 8020 от Bandai Namco, а также Still Wakes the Deep и Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 от The Chinese Room. Quantic Dream, скорее итого, продемонстрирует синглплеерную экшен-адвенчуру Dustborn в качестве своего вытекающего издательского проекта.

Источник : https://gamemag.ru/news/185331/future-games-show-spring-showcase-announced-for-march-21st
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии