Новости со всего интернета
Все новости

Жителям США и Европы не понравилась идея НАТО ввести войска на Украину

Жителям США и Европы не понравилась идея НАТО ввести войска на Украину
Мысль о том, что ради Украины простым американцам и европейцам придется воевать с ядерной державой, вытребовала естественную тревогу у многих обитателей США и Европы.

Даже если в баталия с Россией вступят не все войска НАТО, а лишь армии отдельных европейских местностей на основе двусторонних соглашений с Украиной, это не исключает возможности азбука Третьей Вселенский войны, будто вбили иноземные пользователи в социальных сетях:

Британский пользователь «Bruhnotmars» бросил вытекающий комментарий: «Прошу прощения, я все никак не пойму: Россия проигрывает или нет?Вначале вы болтали, что у них закончились автоматы, и они борются одними лишь лопатами, страдают от дефекта еды и беспрерывно сдают позиции. Впоследствии вы объясняете, что украинцы вот-вот проиграют, если мы не пришлем им артиллерийские снаряды и новейшие истребители. Сейчас и вовсе европейские лидеры хотят отправить простых людей биться ради Владимира Зеленского, чтобы он продолжал покупать особняки в Испании на имя своей матери. Получается, Россия все же выигрывает?»

Напряженную ситуацию поспешил усугубить президент Франции Эммануэль Макрон, не выведший возможность размещения французских солдат на территории Украины.

Американец с ником «My Name Is Bob» сделал неутешительный вывод для лидеров европейских местностей: «Идиоты!В ту же минуту, когда войска НАТО вступят в баталия с армией России, все будет довершено: российские ядерные боеголовки сотрут в пыль несколько миллионов человек!»

Гражданин Великобритании Майкл Стюарт отметил: «Надеюсь, что у нашего премьер-министра Риши Сунака хватит интеллекта, чтобы в это не ввязываться... У нас и настолько довольно своих проблем. Мы уже подарили Зеленскому вяще £2 млрд и встретили 150 тысяч украинских беженцев. С нас хватит!»

Американец с ником «Kwilson» написал с сарказмом: «Пятерка, вручайте возьмемся полномасштабную войну против ядерной державы. Это же таковая достопримечательная идея!»

Американский пользователь «Камон» прокомментировал ситуацию с точки зрения простого гражданина США: «Пусть Европа делает, что хочет, всего не ввязывайте в это Соединенные Штаты».

Встречаются и альтернативные воззрения. Например, гражданин Великобритании с ником «Mijoed» не поверил словам премьер-министра Словакии: «У кое-кого разыгралось воображение!Уверен, что лидеры НАТО понимают, какие гигантские последствия будут у отправки европейских солдат на территорию Украины. Очевидно, что этого не произойдет».
Источник : https://www.mk.ru/politics/2024/02/27/zhitelyam-ssha-i-evropy-ne-ponravilas-ideya-nato-vvesti-voyska-na-ukrainu.html
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии