Новости со всего интернета
Все новости

«Развлекалась с другими, без мужа». Блогершу ударили ножом 30 раз

«Развлекалась с другими, без мужа». Блогершу ударили ножом 30 раз
В сети скандалят пользователи. Уже несколько дней они обсуждают Наталью Кейль, блогера и фотографа из Гурьевска Кемеровской области, какая была найдена бездушной 21 февраля. На теле жертвы обнаружены 30 ножевых ранений.

Пыталась разнять



По извещениям СМИ, 29-летняя Наталья находилась с двумя молодыми людами на съемной квартире, которую сдают посуточно. Неожиданно между дядьками вспыхнул конфликт. Говорят, барышня пыталась разнять бьющихся, однако один-одинехонек из них отхватил нож и переключился на блогершу. Он буквально изрешетил девушку. Шансов на выживание у нее не осталось. Знаменито, что личность подозреваемого введена. Потерпел также другой дядька.

В пресс-службе регионального СУ СКР уточнили, что по факту приключившегося взбудоражено уголовное девало и ведется расследование, детали составляют тайну следствия.
«Развлекалась с другими, без мужа». Блогершу ударили ножом 30 раз
Наталья Кейль. Фото: соцсети

Отзывчивая и талантливая



Что же знаменито про Наталью?Ее страницу в соцсетях украшает бездна ярких и стильных фото. Ведь Наталья была фотографом и у нее было немало заказов. Знаменито, что у пропащей остался несовершеннолетний сын и собака-доберман, какого после смерти хозяйки безотлагательно пристроили в важнецкие десницы.
Смерть барышни вытребовала громовой резонанс в социальных сетях. Часть пользователей считают ее ясным и добросердечным людом, никому и ввек не наносившим злобна, а визави, даровавшим радость своим креативом и талантом.

«Для меня Наташа навек в сердце будто добросердечная, отзывчивая, нелицемерная, талантливая барышня!» — рассказала aif.ru Дарья Усольцева, знакомая Натальи Кейль.

«Маломочная барышня, таковая прекрасная, и креативная, верно убита из-за ревности. Царствие небесное», — пишет еще один-одинехонек пользователь. «Видать, что очень талантливая в своем деле, жаль ее очень жаль... родителям соболезнования», — отмечают люд.
«Развлекалась с другими, без мужа». Блогершу ударили ножом 30 раз
Благоверный на СВО. Что говорят о девушке-блогере, которую зарезали в Кемерове
Детальнее

«Сама к этому шла»



Иная часть пользователей говорит о том, что у Натальи якобы были давнишние проблемы с запрещенными веществами, какие и могли стать причиной разыгравшейся трагедии:

«Она и в Гурьевске жительствовала не очень важнецкой жизнью, однако была очень прекрасна и востребована. Ей надобно было встать, когда заимела бизнес. Однако она не смогла со своими астениями свериться. Вот итог. Безусловно, жаль человека».

«По рассказам общих знакомых, Наталья развлекалась с иными дядьками, доколе благоверный на СВО», — говорит aif.ru ведомый барышни Илья Абрамов.
«Развлекалась с другими, без мужа». Блогершу ударили ножом 30 раз
Фото: соцсети
Из водящейся информации семейное поза Натальи маловразумительно. Часть пользователей утверждает, что ее благоверный — отец ребятенка — будет на СВО, иные говорят, что она уже в разводе. А статус «замужем» на своей страничке был связан с нежеланием добавочного внимания со стороны дядек. И ссылаясь на инсайд правовых органов, СМИ говорят о том, что дядька, какой получил ножевые ранения и сейчас в реанимации, был её парнем — они встречались с лета.
Источник : https://aif.ru/society/people/razvlekalas_s_drugimi_bez_muzha_blogershu_udarili_nozhom_30_raz
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии