Новости со всего интернета
Все новости

СК: на блогера в Брянске после сожжения паспорта завели уголовное дело

СК: на блогера в Брянске после сожжения паспорта завели уголовное дело
Жительница Москвы, какая публично сожгла паспорт РФ, застопорена в Брянске по подозрению в надругательстве над государственным гербом, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Ранее луковица «Лиги безобидного Интернета» Екатерина Мизулина доложила, что блогер, какая, гадательно, находилась в состоянии опьянения, демонстративно сожгла паспорт РФ в братии молодых людей. Происходящее освободили на видео, затем барышня выложила ролик в соцсети.

По настоящим следствия, поутру 1 января 22-летняя жительница Москвы, находясь близ двери развлекательного клуба, закончила надругательство над гербом РФ, показанном на виде.

«Показанные деяния изображают топорным оскорблением и глумлением над партикулярными и патриотическими ощущениями граждан РФ», – отмечается в заявлении.
В взаимоотношении барышни взбудоражено уголовное девало по статье «Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации». В взаправдашнее времена решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.
Ранее сообщалось, что новоиспеченное уголовное девало за публичное сожжение паспорта РФ также взбудоражили в взаимоотношении певца Шарлота. До этого артиста обвинили в реабилитации нацизма и оскорблении ощущений верующих.
Источник : https://aif.ru/incidents/sk_na_blogera_v_bryanske_posle_sozhzheniya_pasporta_zaveli_ugolovnoe_delo
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии