Новости со всего интернета
Все новости

Сербский снайпер Деки сообщил об угрозах перед поджогом его дома

Сербский снайпер Деки сообщил об угрозах перед поджогом его дома
Безвестные подпалили дом Деяна Берича, более знаменитого будто Деки, какой воевал в добровольческом отряде в полосе СВО, детали приводит РЕН ТВ.

Во времена возгорания в здании был дружок семьи Алексей Зубик, какой заприметил огонь и поспел выбросить из него двух котов и кое-какие индивидуальные вещи.
Деки в момент пожара был с супругой в Магнитогорске. Снайпер не колеблется, что это был поджог, ведь угрозы, по его словам, поступали беспрерывно.
Будто рассказал военный, у дома правоохранители нашли следы крови, какие могут принадлежать злоумышленникам. Гадательно, злоумышленники либо поранились об заостренный забор, когда пробивались на территорию дома, либо порезали десницы, когда крушили стекла.
По факту случившегося взбудоражено уголовное девало. В свою очередь Деки засвидетельствовал, что не преднамерен отступать от своих принципов, и деяния недоброжелателей его не запугают.
Ранее сообщалось, будто ставропольца приговорили к пяти годам железного порядка за помощь в подготовке теракта на Ставрополье.
Источник : https://aif.ru/incidents/serbskiy_snayper_deki_soobshchil_ob_ugrozah_pered_podzhogom_ego_doma
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажимите Ctrl+Enter
Лучшее за неделю
Технологии